Home > Mitarbeiter

Mitarbeiter

  • A.Univ.-Prof. Dr. Mag.rer.nat. Helmut Klocker
    Tel: ++43(0)50/504/24818
    Fax: ++43(0)50/504/24817
    Email: helmut.klocker@tirol-kliniken.at

  • Priv. Doz. Dr. Natalie Sampson
    Tel: ++43(0)512/504/24819
    Fax: ++43(0)512/504/24817

  • Assoz.-Prof. Dr. Iris Eder-Neuwirt
    Tel: ++43(0)512/504/24819
    Fax: ++43(0)512/504/24817
    Email: iris.eder@i-med.ac.at

  • A.Univ.-Prof. Dr.med. Zoran Culig
    Tel: ++43(0)50/504/24818
    Fax: ++43(0)50/504/24817
    Email: zoran.culig@i-med.ac.at

  • Dr. phil. Gabriele Dobler
    Tel: ++43(0)50/504/24843
    Fax: ++43(0)50/504/24817
    Email: Gabriele.Dobler@i-med.ac.at

  • Birgit Gatscher
    Tel: 0515-504-24889

    Ambulanzlabor/Spermiogramme

  • Mag. Dr.rer.nat. Frédéric Romain Santer
    Tel: ++43(0)50/504/81801
    Fax: ++43(0)50/504/24817
    Email: frederic.santer@i-med.ac.at

  • Dr. Mag.rer.nat. Martin Puhr
    Tel: ++43(0)50/504/24259
    Fax: ++43(0)50/504/24817
    Email: martin.puhr@i-med.ac.at

  • Mag.rer.nat. Eberhard Steiner
    Tel: ++43(0)50/504/81890
    Fax: ++43(0)50/504/24817
    Email: eberhard.steiner@tirol-kliniken.at

    Biologe /Bioinformatik, - Statistik & Datenbanken
    Biobank - und Clinical Data Management

  • Sarah Peer
    Tel: ++43(0)50/504/71329
    Fax: ++43(0)50/504/
    Email: sarah.peer@i-med.ac.at

Universitätsklinik für Urologie - Labor | Abt. für Experimentelle Urologie | Anichstraße 35, 6020 Innsbruck
Tel.: +43 512 504 24874 | Fax.: +43 512 504 24817 | Email: lki.ur.labor@tirol-kliniken.at